Web Toolbar by Wibiya Cuadreras Del Norte :: Todo el turf santiagueño...!!!: PROGRAMA OFICIAL - HIPODROMO 27 DE ABRIL, SANTIAGO DEL ESTERO DOMINGO 24 DE JULIO - REUNIÓN N°11

banner flash






remate

remate

cavallo

cavallo

facebook

sinrival

sinrival

PACHORRA

PACHORRA

Perfomances

Veterinaria DON LILO

Veterinaria DON LILO

Publicite

Publicite

pasion

pasion

Imagen Chat

Imagen Chat

Doña pocha - 02 de abril de 2014

viernes, 22 de julio de 2011

PROGRAMA OFICIAL - HIPODROMO 27 DE ABRIL, SANTIAGO DEL ESTERO DOMINGO 24 DE JULIO - REUNIÓN N°11

PROGRAMA OFICIAL - HIPODROMO 27 DE ABRIL, SANTIAGO DEL ESTERO
DOMINGO 24 DE JULIO - REUNIÓN N°11
Primera Carrera - Premio Parque Aguirre
Concertada - 11:00 hs - 300 mts. 
 
1 - FACTURITA - 54k (R. Ledesma – Mirella)
2 - DOÑA LUNA II – 54k (C. Cejas – Pablito)
3 - APRETADOR – 56k (O. Medina - El 29)
4 - MERLOT – 56k (G. Salvatierra - O. L.)
5 - FANFARRON - 56k (Avila – Frias)
6 - DON IGNACIO – 56k (D. Muratore - El Triangulo)
7 - ALE JEAN – 56k (R. Garay - David Lucas)
7a - CUCURUCU – 56k (R. Garay - David Lucas)
8 - ADORADO MARLON – 56k (J. Barrionuevo - Pje. Sta. Cruz)
8ª - BALI GAME – 56k (J. Barrionuevo - Pje. Sta. Cruz) 

Segunda Carrera - Premio Nuñez del Prado
Concertada - 11:30 hs - 280 mts
.
1 - KING KONG - 56k (F. Muratore – Zanjón)
2 - MURMUR - 56k (M. Llavar – Los 2 Amigos)
3 - HIGH GAME - 54 (A.G.P. Bhiyiga - Santa Elena)
4 - MATACO – 56k (J. Moreno - El Charco)
5 - BABOSO – 56k ( Matiello - Bº Borges)
6 - FUSILERO – 56k (O. Elías - La Blanca)
7- QUESERITO – 56k (M. Speziale - Don Miguel)
8 - MENCHO TOM – 56k (L. Verón - Don Ily) 

Tercera Carrera - Premio Rio Dulce
Concertada - 12:00 hs - 310 mts. 
 
1 - PACIFISMO II – 56k (O. Medina - El 29)
2 -TAI TEMIBLE - G3 – 56k (F. Muratore - David Lucas)
3 - SONIA II – 54k – (L. Veron - Don Ily)
4 - NEGRO LOCO – 56k (L. Diaz – Fernández)
5 - PELUCHE – 56k (F. Muratore - Penta M.C)
6 - BACARDI – 56k (R. Nervo – Añatuya)
7 - TOP TEN – 56k (J.L. Ponce - Pozo Suny)
8 – GALILEO – 56k (Cocasa - Rio Seco) (Cba.)

Cuarta Carrera – Premio Hernando de Miraval
Concetada - 12:40 hs – 320 mts 
1 - SALVACION – 56k - C. Disanto - Las Hilachas
2 - GALLEGUITO – 56k - J. Torres - Johnny (Tuc.)
3 - AFANO – 56k - M. Llavar - Los 2 Amigos
4 - MAMPORRO – 56k - Audo - Tucumán
5 - PULPO NEGRO – 56k - F. Muratore - Los 4 Hermanos
6 - AL JATAL – 56k - O. Elias - La Blanca
7 - LUNA CAMPERA – 54k - L. Roldan - Rio Seco (Cba)

Quinta Carrera – Clasico San Francisco Solano
Concertada - 13:20 hs – 400 mts 
 1 - CONDUCTOR G9 – 56k - O. Medina - El 29
2 - CHISCHYDO - 56k - S. Speziale - Sergio Tomas
3 - EL CHARQUI – 56k - G. Casasola - Las Termas
4 - DON RAÚL G9 – 56k - G. Dietz - Simoca (Tuc.) 

Sexta Carrera – Premio Diego de Rojas
Concertada - 14:00 hs – 300 mts 
 
1 - DON VITAL – 56k - D. Muratore - Zanjon
2 - “Z” DE FUEGO – 56k - O. Elias - La Blanca
3 - DON CÉSAR – 56k - R. Nervo - Añatuya
4 - LOCO WALA – 56k - N. Leal – Tucumán

Septima Carrera – Premio Santiago Apostol
Concertada - 14:40 hs – 300 mts
1 - SUPER GALLANT – 56k - M. LLavar - Los 2 Amigos
2 - BILLETE DE 100 – 56k - D. Porteño - Burruyacu
3 - POMITO – 56k - J. Torres - Johnny (Tuc)
4 - RANCHERO – 56k - O. Elias - La Blanca
5 - PICHONCITO – 56k - M.A. LLugdar – Fosforito

Octava Carrera – Clásico San Francisco de Asis
Concertada - 15:20 hs – 315 mts
1 - EL OGRO G1 – 56k - F. Muratore - Los 4 Hermanos
2 - PSICOSIS G2 – 56k - L. Roldan - Rio Seco (Cba)
3 - COYOTE G5 – 56k - C. Turiso – Los Chiflados
4 - TOY CAT G9 – 56k - J. Torres - Johnny (Tuc)

Novena Carrera – Especial Cristo Redentor
Concertada – 16 hs – 1300 mts
1 - FREE HOLDER – 55k - D. Salvatierra - Don Lilo
2 - BLUE BELLO – 57k - M. Jugo - Don Oscar
3 - PROSPER TIME - 57k - C. Turiso - Don Tito
4 - LADY BRIDE – 53k - F. Muratore - Penta MC
5 - IRURZUN – 55k - C.A. Luna - Ana Cecilia
6 - ES TU DIA – 55k - J.O. Gerez - Tramo 20
7 - RING THE FLAG – 55k - O. Cufre - Los Socios
7a - ENDOCRINO (Cond) – 57k - O. Cufre - Los Socios
8 - PINTA DE GALAN – 57k - F. Muratore - VI-MA

Decima Carrera – Clasico Madre de Ciudades 458° Aniversario
Concertada – 16:40 hs – 1400 mts
1 - TRUMUN – 55k - F. Muratore - Los 4 Hnos.
2 - INDIAN SIGNAL – 50k - D. Muratore - El Triangulo
3 - THE BIG CAT – 55k - C. Turiso - Los Chiflados
4 - MANDALAY BAY – 55k - P. Hernandez - Maco
5 - CIPRIAN CITY – 54k - C. Pacheco - Don Carlos
6 - BIG MOMENT – 52k - O. Cufre - San Cayetano
7 - FUTBOLISTA – 60k - F. Muratore - Ricardito
8 - SUPER NACHO – 50k - C. Anton - El Mosquito
9 - PRINCE JAMELAO – 54k - J.O. Gerez - Tramo 20
Suplente 10 - FIRE TANGO - S. Quintana – Córdoba

Decima Primera Carrera – Clasico Francisco de Aguirre
Concertada – 17:20 hs – 400 mts 
 
1 - SCRUCHANTE G9 – 56k - O. Elias - La Blanca
2 - COLECTOR G9 – 56k- M. Llavar - Los 2 Amigos

Decima Segunda Carrera – Premio Puente Carretero
Concertada – 18 hs – 300 mts 
 1 - DOÑA SHALU – 54k - D. Salvatierra - Don Lilo
2 - NACHITO – 56k - G. Daher - Shimu (Loreto)
3 - DON ALBERTO – 56k - A. Villalba - Mailín
4 - LA MORA III – 54k - Audo - Tucumán
5 - LA CALA – 54k - W. Palavecino - Añatuya

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada